Многие писатели-фантасты, размышляя в своих произведениях о будущем, описывали такие транспортные средства, которые не приносят вреда окружающему пространству и планете в целом, а также заряжаются не при помощи бензина, дизельного топлива или газа, а от энергии солнца или же от других устройств, созданных лучшими умами. Конечно, на сегодняшний день не все предсказания сбылись, но, тем не менее, машина будущего уже есть. И речь идет об электромобилях.
С каждым годом электрокары становятся все популярнее в мире, причем, не только в самых развитых странах, но и в тех, где прогресс всегда происходит немного с задержкой. В такую категорию можно отнести и нашу страну. Действительно, украинские водители начинают понимать, насколько больше имеет преимуществ электромобиль перед обычным, стандартным автомобилем. В первую очередь, это касается экономической выгоды, потому что «заправить» электрокар стоит гораздо дешевле, чем залить полный бак бензина. Хотя, с другой стороны, есть и опасения: ведь электрозаправок в Украине на данный момент не так и много, поэтому, возникает вопрос: я куплю электрическое транспортное средство, а как я его буду подзаряжать?
Электрозаправки от компании «Автоэнтерпрайз»
Нашу компанию можно без преувеличения назвать лидером по открытию электрозаправок – ведь не проходит и недели, чтобы в каком-либо уголке страны мы не открыли новую заправочную станцию. Стоит отметить, что с каждым днем наша активность в данном направлении увеличивается. И это легко объяснить: нас поддерживают не только обычные любители и поклонники электрокаров и «зеленого движения», а также и государственный аппарат. И это прекрасно, что в Украине уже происходит настоящая «электрореволюция машин», благодаря которой, будем надеяться, наш воздух станет чище, езда – безопаснее, а люди – счастливее и богаче!
Электрозаправки от «Автоэнтерпрайз» – это современные, безопасные и комфортные станции, находящиеся в доступных для каждого водителя местах (возле торгово-развлекательных комплексов, станций техобслуживания и других сооружений, многолюдных и частопосещаемых).
Что думают о таких заправках в мире?
Во-первых, большинство экспертов сходятся во мнении, что электромобили – это будущее всей нашей планеты. Во-вторых, автопереворот возглавляет Япония – там уже сегодня электрозаправок насчитывается на 6 тысяч больше, чем бензиновых станций. И вообще, по данным автоконцерна Nissan, в течении пятнадцати лет на территории этого небольшого, по сути, государства планируется открытие более 2 миллионов заправочных точек для электромобилей.
Очень не хватает зарядной станции на участке Мелитополь — Новая Каховка. Расстояние между ними более 160км, На полпути АЗС Укрнафта на которых Вы уже устанавливали зарядные станции. https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%90%D0%97%D0%A1+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%84%D1%82%D0%B0/@46.8411598,34.2228124,10.25z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x9ecc22bb3c55c626!8m2!3d46.77883!4d34.260639
============
Так же с участком Кременчуг — Каменское (Днепродзержинск) Очень удобное место для станции https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5+%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE/@48.7716013,33.9072399
Компания “АвтоЭнтерпрайз” благодарна Вам за обращение. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение и постараемся сделать Ваше пользование экокаром наиболее комфортным